Организация

АО Уралсибгидрострой

3,7
Сургут
Организация

АО Уралсибгидрострой

ОАО «Уралсибгидрострой» выполняет гидромеханизирванные работы с 1979 года. За последние годы объем выполняемых работ по намыву грунта достиг 15 миллионов кубометров, и не снижался в 2009 году, не смотря на мировой финансово-экономический кризис. Но это не предел, так как производительные мощности организации позволяют выполнять работы в объеме 19 миллионов кубометров и более.

Предприятием накоплен большой профессиональный опыт намыва как штабелей грунта для дальнейшей его транспортировки автомобильным транспортом, так и прямого намыва непосредственно технических сооружений: кустовых площадок, насыпей автодорог, подходов к мостам, а так же производства дноуглубительных работ и работ с применением установок для разделения грунта по фракциям.

Сегодня в ОАО «Уралсибгидрострой» работают квалифицированные рабочие ведущих специальностей: машинисты земснарядов, электрогазосварщики, машинисты бульдозеров, трубоукладчиков и т.д. Инженерно-технический состав оснащен современным оборудованием, владеет новыми технологиями, что повышает эффективность производства. В составе организации есть подразделение, занимающееся выполнением проектно-изыскательных работ. Специалисты ОАО «Уралсибгидрострой» регулярно проходят аттестацию и повышение квалификации. В настоящее время численность сотрудников организации превышает 1 500 человек, их большой опыт позволяет выполнять работы быстро и качественно.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Своевременные выплаты, удобное местоположение, комфортный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.